Pierre ALECHINSKY

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
Pierre ALECHINSKY
"Lento " Vers 1975 - 80. 22,5 x 15,7cm. Eau forte. Impression sur un feuillet d'ancien registre vergé avec des lignes d'écriture à l'encre brune. Epreuve signée au crayon de couleurs rouge, titrée numérotée 39 / 40.