Meuble deux-corps en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 600EUR
Meuble deux-corps en chêne mouluré et sculpté, formé d'une commode à trois tiroirs dans la partie basse et d'un haut de buffet à deux portes. Travail normand du XIXe siècle.