BONAPARTE et NAPOLEON.

Lot 172
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 350EUR
BONAPARTE et NAPOLEON.
Deux médailles d'argent : Rétablissement du culte, datée XVIII Germinal an X par Andrieu (50 mm), en refrappe sans poinçon et Fêtes du couronnement (an XIII) par Brenet (35 mm), en frappe d'époque (TB et bélière rajoutée).