Lot d'éléments de parures en bronze doré... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
Lot d'éléments de parures en bronze doré et plumes de martin - pêcheur. Chine, XVIIIe -XIXe siècle.