KOEVA-EHLINGER RADKA, NÉE EN 1937

Lot 231
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 30EUR
Pins parasols en bord de mer huile sur carton, signé en bas à droite, 27x35 cm. Starting Bid: 15 euros