SERGE MENDJISKY NÉ EN 1929

Lot 54
Estimation :
600 - 1000 EUR
SERGE MENDJISKY NÉ EN 1929
PARC AVEC UN PERSONNAGE ASSIS huile sur toile, signée en bas à droite avec une trace de date, envoi de l'artiste au dos daté 1959. 38x55cm.