Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Pendentif "souvenir" en forme d'écusson orné... - Lot 90 - Rossini
Pendentif "souvenir" en forme d'écusson orné d'une intaille en onyx figurant un guerrier. (enfoncements). Epoque XIXe siècle. Poids brut : 20,3 g.