Lot n° 52
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Broche en or jaune et argent figurant une... - Lot 52 - Rossini
Broche en or jaune et argent figurant une rosace sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Epoque XIXe. Poids brut : 12,8 g.