Bague en or gris de forme rectangulaire sertie... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 450EUR
Bague en or gris de forme rectangulaire sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de pierres synthétiques bleues calibrées et diamants taillés en rose. (manque un pierre bleue). Poids: 3 g.