Broche barette en or gris sertie de cinq... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Broche barette en or gris sertie de cinq diamants de taille ancienne dont trois principaux. Poids: 6 g.