ÉCOLE NAPOLITAINE fin XIXe siècle,

Lot 161
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 150EUR
Éruption du Vésuve, pêcheurs au rivage gouache (accidents), non signée, 22,5x28,5 cm.