TRÉMOIS Pierre Yves, né en 1921,

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Zeus (en Aigle) eau-forte n°17/120, signée en bas au milieu, 38 x 28,5 cm. Petite rousseur