SEGUELA HARRY, NÉ EN 1921

Lot 314
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 50EUR
SEGUELA HARRY, NÉ EN 1921
Le vase de Gien, 9 novembre 1983 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 38 x 46 cm.