BALLUE PIERRE ERNEST

Lot 109
Estimation :
650 - 850 EUR
BALLUE PIERRE ERNEST
Le printemps à Saint Egny (sic) huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis, 33x46 cm.