SPIROU ET FANTASIO - Envois de fête. Tirage... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
SPIROU ET FANTASIO - Envois de fête. Tirage de luxe numéroté et signé par Morvan et Munuera. Réalisé pour la sortie des timbres Spirou. Etat neuf.