Pyrogène en forme de livre en cuivre émaillé... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
250 - 300 EUR
Pyrogène en forme de livre en cuivre émaillé rose, le plat supérieur orné d'une guirlande de fleurs. Fin XIXe siècle.