Tabatière ovale en argent ciselé à décor... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
250 - 350 EUR
Tabatière ovale en argent ciselé à décor de putti et guirlandes de fleurs. Vers 1900. Poids brut: 68 g.