Sac en forme de bourse perlé rose à décor... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Sac en forme de bourse perlé rose à décor de fleurs, fermoir en chainette coulissant dans des anneaux. Intérieur doublé de satin (légers manques). Vers 1930.