François Léon PRIEUR-BARDIN

Lot 10
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 900EUR
François Léon PRIEUR-BARDIN
Port oriental Huile sur toile sans châssis, signée en bas à droite, 12 x 18 cm.