Petite bague en or jaune et gris, sertie... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite bague en or jaune et gris, sertie d'un saphir entre deux petits diamants. (accidents à l'un d'eux). Poids: 4 g.