MOUGIN & CONDE

Lot 71
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
MOUGIN & CONDE
"Kangourou ". Sujet en céramique, émail craquelé. Signé. (égrenure à l'oreille). Haut.: 38,5 cm.