WAHROL ANDY, 1928-1987

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
WAHROL ANDY, 1928-1987
Perrier, 1983 impression lithographique en couleurs (plis et rousseurs), signé en bas au milieu dans la planche, 44,5x59,5 cm.