BRAYER YVES, 1907-1990

Lot 53
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 70EUR
BRAYER YVES, 1907-1990
Village derrière les oliviers lithographie en couleurs n°47/150 (traces d'insolation sur les bords), signée en bas à droite, 50x65 cm.