Broche gerbe en or de deux tons, sertie de... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Broche gerbe en or de deux tons, sertie de petits diamants de taille huit-huit ou brillants. Vers 1950. Poids brut: 23 g.