Broche en forme de clé en métal doré et vermeil,... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 30EUR
Broche en forme de clé en métal doré et vermeil, sertie double face de pierres d'imitation. Poids brut: 28 g.