Canapé en bois sculpté et doré reposant sur... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Canapé en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds toupies. Dossier en chapeau de gendarme orné de joncs rubanés, rangs de perles et raies de cœur. Accotoirs ornée de feuilles d'acanthes reposant sur des colonnettes. Travail du XXème siècle de style Louis XVI. Hauteur : 103 cm ; Largeur : 130 cm ; Profondeur : 65 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08
Mes ordres d'achat