Importante paire de pots couverts en porcelaine... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Importante paire de pots couverts en porcelaine de forme balustre, à décor bleu blanc de scènes représentant des lettrés, des oiseaux au bord d'une mare ou parmi des fleurs et des scènes de la vie quotidienne sur un fond de fleurs de lotus. Chine, travail de la seconde moitié du XIXe - XXe siècle. Hauteur : 93 cm ; 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08
Mes ordres d'achat