Importante paire de miroirs néogothiques... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Importante paire de miroirs néogothiques en bois sculpté laqué blanc et doré formé d'un arc flanqué de deux tours coiffées de gables. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 237 cm ; Largeur : 155 cm 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08
Mes ordres d'achat