Ciel de lit en bois sculpté et doré à fronton... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Ciel de lit en bois sculpté et doré à fronton cathédrale formé de trois arcs ajouré de baies polylobées. La partie basse couverte de velours cramoisi. Avec deux traverses. Manque le pied de lit. Travail Italien de la fin du XIXe siècle - XXe. H. : 220 – L. : 210 cm. environ 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08
Mes ordres d'achat