Coffret à jeux à décor marqueté et intérieur... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
50 - 100 EUR
Coffret à jeux à décor marqueté et intérieur en citronnier contenant des jetons de nacres et des cartes à jouer. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat