CHRISTOFLE, 1999 Presse papier en métal... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHRISTOFLE, 1999 Presse papier en métal argenté formant une pyramide signée Roger TALLON. Commémore le Pyramidion, reprenant les évenements marquants des deux millenaires précédant le notre. 11,5 X 5 X 5 CM. USURES, ALTERATIONS.
Mes ordres d'achat