Monture de face à main en argent (925) à... - Lot 469 - Rossini

Lot 469
Estimation :
50 - 60 EUR
Monture de face à main en argent (925) à décor d'une frise de feuille d'eau et gravé d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Accidents. Poinçon de l'orfèvre attribué à Adrien Lemière. Poids : 217.4 g.
Mes ordres d'achat