S.T. DUPONT Briquet en métal argenté cannelé.... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal argenté cannelé. Signé S.T. DUPONT et numéroté. Dimensions : 5.8 x 3.5 x 1.4 cm.
Mes ordres d'achat