Montre de col en métal cadran à fond blanc... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de col en métal cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes pour les heures et les secondes. Chemin de fer et trotteuse à 6h. La cuvette chiffrée "MP". (Manque le verre) Diamètre : 31 mm. - Poids brut : 23.77 g.
Mes ordres d'achat