Montre bracelet de dame, boîtier rond en... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré chiffres arabes pour les heures et index triangulaires. Signé LIP. Mouvement mécanique. Bracelet en métal doré à boucle cliquet. Diamètre : 12 mm. - Poids brut : 25.35 g.
Mes ordres d'achat