Quatre pièces en or de 20 francs Vreneli... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
690 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Quatre pièces en or de 20 francs Vreneli ( 2 x 1935 B) TTB à SUP. Poids : 25.80 g.
Mes ordres d'achat