Treize pièces en or de 20 Francs Vreneli... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
2080 - 2100 EUR
Résultat : 2 350EUR
Treize pièces en or de 20 Francs Vreneli (1918 B ; 1930 B ; 1935 LB x 10 ; 1947 B) TTB à SUP. Poids : 83.85 g.
Mes ordres d'achat