Cinq pièces en or de 20 Francs Vreneli (1935... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Cinq pièces en or de 20 Francs Vreneli (1935 LB x 2 ; 1947 B x 2 ; 1949 B). TTB à SUP. Poids : 32.25 g.
Mes ordres d'achat