Cinq souverains en or : - Edouard VII (1905... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cinq souverains en or : - Edouard VII (1905 ; 1908) - Georges V (1928 x 2 ; 1931) TTB à SUP. Poids : 39.9 g.
Mes ordres d'achat