Douze pièces en or de 20 Francs Vreneli (1935... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
1920 - 2000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Douze pièces en or de 20 Francs Vreneli (1935 LB x 12) TTB à SUP. Poids : 77.4 g.
Mes ordres d'achat