Etui à cigarettes rectangulaire en argent... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en argent à motifs de filets verticaux sur fond guilloché, le couvercle centré d'une pastille. Signé HERMES Dimensions : 12 x 8 x 1 cm. - Poids brut : 157,26 g.
Mes ordres d'achat