Ensemble composé d'un sucrier et d'une cafetière... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ensemble composé d'un sucrier et d'une cafetière en argent au décor de frises de fleurs, prises décorées de feuilles d'acanthe. Deux enfoncements sur le corps de la cafetière. Orfèvre : Gustave Leroy Signé : J. Piault Poids : 1260 g.
Mes ordres d'achat