Pince à sucre en argent (925/1000) à décor... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
Pince à sucre en argent (925/1000) à décor végétal, pinces griffes de lion. (Accidents) Poids : 76.50 g.
Mes ordres d'achat