Trois bonbonnières légèrements évasées en... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Trois bonbonnières légèrements évasées en verre et métal argenté, l'une à décor émaillé d'un paysage enneigé, l'autre en verre teinté vert gravé de fleurs, et la dernière en verre teinté jaune et marron (avec son plateau de présentation). Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat