WMF Service de fumeur composé de deux pots... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
WMF Service de fumeur composé de deux pots et un porte-allumettes en métal argenté de forme rectangulaire et pieds boules à décor ciselés imitant le cuir.
Mes ordres d'achat