WMF Plateau en métal argenté de forme chantourné... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
WMF Plateau en métal argenté de forme chantourné à décor figurant une tête de jeune fille de profil regardant un soleil couchant. Les bords formés de rameaux de muguets et ornés de grosses fleurs de pavots Art Nouveau - Poinçon WMFB Long. : 31 cm
Mes ordres d'achat