WMF Beau plateau en métal argenté de forme... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
WMF Beau plateau en métal argenté de forme chantourné à décor en relief au repoussé figurant Diane et ses nymphes chassant le cerf. Epoque Art Nouveau - Poinçon WMFB Long. : 41 cm
Mes ordres d'achat