Lot de trois écrans dont une paire décorée... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois écrans dont une paire décorée d'une scène de vie champêtre. L'autre à décor de gravures d'une élégante et d'un paysage au revers. Manches en bois. (Usures) XIXe siècle. Three screens, wooden handles, signs of wear, XIXth century.
Mes ordres d'achat