Histoires d'amour Eventail, la feuille en... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Histoires d'amour Eventail, la feuille en papier chromolihographié de trois cartels à sujets galants. Revers à décor de bouquets de fleurs gaufrés et dorés. Monture en os repercé. Vers 1850. 10" - 27 cm. Fan, chromolithographed paper leaf. Pierced bone frame. Circa 1850.
Mes ordres d'achat