Pendentif en or gris 18K(750) orné d'un rubis... - Lot 119 - Rossini

Lot 119.B
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Pendentif en or gris 18K(750) orné d'un rubis traité rectangulaire à pans, l'encadrement, comme la bélière, sertis de diamants taillés en brillant. Haut. : env. 2,5 cm. - Poids brut : 6,05 g.
Mes ordres d'achat